Как записать фаил на диск величеной 4 геига так чтоб потом его можно выложить назат на комп????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На DVD диск! Nero/Создать UDF DVD !
Гость
или разрезать или нужно диск делать в UDF а не ISO просто на диск ISO можно записать тока меньше 2гб файлы на UDF можно и больше тип выбирается в неро там же где и выбираешь dvd-data
Гость
проблем не вижу...
Гость
программой неро. з. ы. ни разу не видел диски на 4 геига...
Гость
Просто запиши и всё!А потом при надобности скинешь его в компьютер с диска.