Как записать файл типа bsplayer pro file на dvd???может программу посоветуете, тупо скопировать не получается(((
Как записать файл типа bsplayer pro file на dvd???может программу посоветуете, тупо скопировать не получается(((может программу посоветуете, тупо скопировать не получается(((
Ответ(ы) на вопрос:
Nero професиональная дисковая "писалка". запишет тебе 4о угодно на диск. хоть 4ортика)))))
посмотри расширение файла (правая кнопка мыши - открыть с помощью)