Как записать фильм на флешку для просмотра на двд?
Как записать фильм на флешку для просмотра на двд?Я скачиваю фильм с контакта,потом скидываю его на флешку для просмотра на двд.Но фильм не открывается!Может формат не тот?
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее всего Вы скачиваете фильм в формате .AVI. Если Ваш DVD проигрыватель не читает данный формат, то Вам придётся переконвентировать фильм в DVD формат, и только потом скинуть его на флэшку и смотреть. Для конвертирования рекомендую программу ConvertXtoDVD rus. Удачи!
Попробуй записать в формате AVI
перекодировать из flv в avi или другой съедобный формат
Не жмите на ссылку - спам