Как записать фильм размером 6.02гегтара, если у меня двухсторонний ДВД диск???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ставишь болванку DVD RD-L и пишешь, привод должен поддерживать этот формат и прога..
Гость
Двух сторонний или двухСлойный (8,5 Гб на ОДНОЙ стороне) , т. е. 6 Гб на двух сторонах или же на одной? Поверхносит для надписи есть? или обе стороны "блистиящие". ЕСли диск двух стронний, то необходимо править меню DVD-диска, в таком случае лучше записать на два отдельных диска. т. к. название папок и файлов на сторонах скорее всего совпадает. В случае двухслойных, скопировать с помощью Nero или любой другой программой.
Гость
а никак.. . нужно использовать ДВУХСЛОЙНУЮ болванку)) ) или сжимать DVD-фильм до размеров 4,7ГБ.. . и будет тебе счастье при просмотре получившегося DVD... ;)) З. Ы. : лучше использовать первый вариант (DVD 8,5GB)... тогда не потеряешь в качестве видео...
Гость
разбить на две части) ) или сжать и прожечь на одну сторону... всё элементарно делается в nero vision
Гость
Ultra ISO прога