Как записать фильм с компа на диск через программу Nero?
Ответ(ы) на вопрос:
Запустить неро, навести курсор на звёздочку вверху окошка неро, в открывшихся вкладках выбрать "создать DVD с данными",откроется окошко, кликнуть на "добавить",кнопка с зелёным плюсиком, выбрать нужные файлы и кликать "далее".
Очень пролсто
все зависит от версии если английская то попробуй так-отро тотал командер найди фильм после открывай неро жми создать двд с данными как правило это значок -листочек выбирай двд перетаскивай с тотала фильм и жми burn и жди когда запишется потом далее и фыход-элементарно!!
берешь болванку, вставляешь в привод. запускаешь Nero двойным щелчком по ярлыку левой кнопки мыши (можно нажать ENTER). после того как запуститься программа выбираешь формат диска. ну а дальше кидаешь файл какой тебе надо и пишешь)))
ЖМИ СЮДА: http://nerohelp.info/ УДАЧИ!!!!
Вставляешь диск, открываешь Nero express, далее выбираешь формат диска (CD или DVD), просто накидываешь туда фильм (ы) , нажимаешь далее и пишешь)))) Всё просто)))
otkrivae6 libo NERO EXPRESS libo NERO BURNING ROM, vibirae6 podhodya6ie nastroiki, klikae6 OK, dobavlyae6 nujni faili i najimae6 PROJIG