Как записать фильм в формате аvi на диск?и как вообще записывать фильмы на диск?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с помощью "ultra mpeg-4 converter" конвертируй файл в любой формат.... а затем через неро записывай
Гость
советую Nero, очень удобно и просто.
Гость
CDBurnerXP. Записывает все. Не только фильмы. Ему вообще нет дела до того, что ты пишешь: музыку, фильмы или программы. Пишет на CD и DVD и еще много-много другого. Вводишь в Гугл и он тебе говорит откуда бесплатно скачать
Гость
Nero скачай. или deep burner