Как записать фильмы чтобы потом на двдишнике смотреть,выдает "ошибка диска"? хотя диск нормальный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
записывай через NERO выбирай диск с данными, и кстати очень важно какого формата файлы вы будете записывать, пишите только те которые поддерживает ваш двд плеер
Гость
А это смотря, что у тебя двд хавает, может он минусовки не принимает, а может наоборот +,так то это через то же неро, мона сделать.
Гость
еонвертируй в ДВД формат
Гость
открыть инструкцию и читать какие форматы воспроизводит плеер. Потом записывать в этом формате.