Как записать игра на диск?

Как записать игра на диск?Как записать игру на диск! Я скачал с торрента и тама в одной папке много архивов РАР! а внутри каждого архива одно и тоже! то есть игру разделили на части! я не понял все это разархивировать или как то по другому записивают! подскажите пожалуйста! все это должно вместиться на двд диск!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это "Образ" И записывать нужно как "Записать Образ".
Гость
для этого вроде програмка есть специальная забыл как называется скачиваеш файл с нета по частям а потом с помощью неё склеиваеш
Гость
через винрар начинаешь разархивировать самый первый архив, и он должен автоматом (либо спросит) разархивировать из всех и собрать в 1 фрагмент (смотря что заархивировано)
Гость
это не записивают