Как записать мультизагрузочный диск

Как записать мультизагрузочный дискС образами более менее понятно, а вот как записать просто программу конкретно Partition magic чтобы можно было форматнуть диск перед установкой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На хрена оно тебе нужно? Вот нормальный http://files.mail.ru/X7Y6P4 - Acronis Disk Director Server, он сам сделает нужный CD,а если хочешь посерьёзнее - http://files.mail.ru/IP8VRL - Zver CD, там в начале полный джентльменский набор программ для обслуживания диска и системы. (систему с него устанавливать необязательно, хотя мне этот вариант очень понравился).
Гость
Воспользуйся программой "Nero".
Гость
Paragon Домашний Эксперт 2010 + Boot CD Paragon Домашний Эксперт 2010 - наиболее полный набор инструментов по обслуживанию жестких дисков Вашего компьютера. Домашний Эксперт сможет: управлять разделами диска, работать с резервными архивами, клонировать, дефрагментировать, заменять жесткие диски, управлять системой и восстановить её в случае аварийных ситуаций. Paragon Выполнять любые операции можно в двух режимах, каждый из которых максимально точно ориентирован на пользователя и его уровень владения ПК. Интуитивный и доступный интерфейс объединяет все необходимые операции в одно удобное меню, позволяя выполнять любые задачи буквально за два клика, а расширенный функционал познакомит продвинутых пользователей со всеми тонкостями технологий, используемых в продукте. Paragon Домашний эксперт 2010 может: * полностью защитить Ваш компьютер, включая его операционную систему, приложения, все Ваши настройки и данные с помощью простых инструментов резервного копирования; * работать на компьютере во время выполнения операции резервного копирования диска; * быстро восстановить всё содержимое диска (раздела) за минуты – без необходимости переустановки ПО; * загрузить Ваш компьютер с Аварийного CD в случае повреждения операционной системы и восстановить её; * просто и эффективно управлять, создавать и изменять разделы Ваших жестких дисков; * поддерживать высокую производительности системы; * установить и управлять несколькими операционными системами на одном компьютере; * легко перемещать данные и системную информацию между дисками и разделами; * увеличить производительность системы с помощью утилиты дефрагментации; * конвертировать файловую систему в нужную Вам; * легко клонировать старый жесткий диск или его раздел на новый; * восстановить операционную систему на совершенно иное оборудование или даже на виртуальную машину; * увеличить размер дискового пространства компьютера за счет дополнительных жестких дисков; * сохранить конфиденциальность Ваших данных при их удалении; * использовать основные технологии компании Paragon Software для управления жесткими дисками. * поддержка больших жестких дисков (до 2 Тб) Paragon Поддерживаемые интерфейсы жестких дисков SATA RAID, IDE, SATA, SCSI, IEEE 1394 (FireWire), USB 1.x/2.0, PC card. Поддерживаемые форматы CD/DVD/BD и съемных устройств CD-R, CD-RW, DVD-R, DVD-RW, DVD+R, DVD+RW, DVD+/-R (DL), BD-R, BD-RE, ZIP, Jazz и других съемных устройств. Поддерживаемые файловые системы NTFS (v1.2, v3.0, v3.1), FAT16, FAT32, Ext2FS, Ext3FS, Linux Swap, HPFS, Другие файловые системы (в посекторном режиме) . Аварийный диск на базе WinPE. Специально для приверженцев Windows продукт также предоставляет Аварийный диск на базе WinPE 2.1. В отличие от аварийного диска на базе Linux/DOS, эта среда может гордиться поддержкой большого количества разнообразного оборудования и таким же интерфейсом, что и версия, работающая под Windows. Однако этот диск налагает более строгие требования к системе. Paragon Домашний Эксперт 2010 (164,65 МБ) : http://www.cwer.ru/node/172595/ загрузочный CD (221,78 МБ) : http://www.cwer.ru/node/172595/