Как записать музыку на диск CD-R в формате CD (а не MP3)...
Как записать музыку на диск CD-R в формате CD (а не MP3)...Записала,на компе играет,а на проигрывателе в машине не хочет...Почему?!
Ответ(ы) на вопрос:
в программе неро в приложении неро экспресс проще всего открыть неро экспресс нажать музыка выбрать - audio cd перетащить файлы нажать прожиг
С помощью программы нейро. Жаль подробнее не могу подсказать. Брат знает как, постоянно записывает.
Через Nero
через неро, просто переставь птичку на cd запись.
неро
Nero
В Неро Создать Аудио Диск.
О меня этот вопрос тоже интересует на компе всё играет а в машине нифига! Хотя в машине магнитола mp3 держит!
медиаплеером или неро