Как записать музыку на флещку для диктофона AGIT 131? может кто сталкивался.
Ответ(ы) на вопрос:
Дискретизация звукового сигналаМоно, 8…32 кГц, 16 бит Файловые системыFAT12, FAT16 Формат звуковых файлов Microsoft ADPCM, 4 бит (.WAV) или 8-16 бит PCM (.WAV) Имена файлов DOS-совместимые, англоязычные Вот Вам параметры записи музыки на флэшку для информатора