Как записать на болванку DVD-RW -4X --выдаёт ошибку файловой системы 16389 ???
Ответ(ы) на вопрос:
XP записывать DVD-RW не умет. Только CD. Если глюк у Висты, то диску не поможешь.
может и ошибусь, но по моему у вас жесткий диск отформатирован в FAT32 а она имеет ограничения при работе с файлами более (точно не помню 1 Гб) тем более что если одним файлом на диск все скидываете, нужно отформатировать в NTFS