Как записать на болванку с помощью НЕРО файл больше 2 гигов? 3 по 1,5 может, а 1 больше 2 нет..??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В левой колонке при открытии Неро выбери Тип файла UDF (он там внизу, промотать надо) . У тебя по умолчанию стоит ISO, а в нём больше 2 Гб файлы не помещаются
Гость
При создании нового проекта слева в окошке выбери тип DVD-ROM (UDF). И все. Я так катал один файл весом более 4- Гб.
Гость
Не понятен вопрос. Если ты собираешься записать 2 Гб, который по размеру меньше носителя, то тогда, если это фильм, тебе предварительно нужно восползоваться Nero Recoder - он уменьшает размер файла = под размер, носителя, на который пытаешься записать.
Гость
Это ограничение файловой системы, больше 2 Гигов не запишите одним файлом.
Гость
DVD диск 4.7 Гб.... Можешь весь записать.... Создать DVD диск с данными например....
Гость
Неро новый поставь, и будет тебе радость