А почему DVD проигрыватель не может считывать с диска любой формат как компьютер?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нем не установлены кодеки, как можно поставить на комп. Все кодеки в нем зашиты в аппаратную основу. Там нет такого процессора, как в компьютере, который будет обрабатывать любые кодеки, которые ты установишь. Хотя, может быть, в каких-то двд проигрывателях и есть, но стоить они будут соизмеримо с компом.
Гость
потому что это DVD проигрыватель а не комп...
Гость
Некоторые могут воспроизводить многие форматы :)
Гость
А почему форд фокус на авиакеросине не ездит?
Гость
дивидюку ума не хватает... . один мудрец говорил: Винду поминяй....
Гость
Ну это ж не компьютер!!! =)))))))))))