Привет, Почему не копируются файлы м не просматриваюся картинки на компе?

Привет, Почему не копируются файлы м не просматриваюся картинки на компе?Когда я начинаю копировать или открывать какую либо картинку у меня всё виснет!=( почему? может вирус?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть несколько причин 1. Железо, это температура процессора (обычно достаточно смазать кулер, добавить термосмазку и почистить родиатор) , винчестер (ошибки винчестера, проверить на системные ошибки и сделать дефрагментацию) 2. Програмное обеспечение в том числе и вредители.. . решений много, в первую очередь стоит пройтись сканером от вирусов