Как записать на диск песни?
Как записать на диск песни?Хочу записать диск с песнями для музыкального центра.Надо , чтоб на один диск поместилось больше 20 песен. Какой диск нужен и как записать (с помощью какой прогораммы).
Напишите, пожалуйста, шаг за шагом.
Я новичок.
Спасибо!
Напишите, пожалуйста, шаг за шагом.
Я новичок.
Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Диск нужен CD-R или CD-RW (с него, если потом захочешь, можно стереть песни и записать новые) . Можно скачать программу NERO, очень удобная программа для записи музыки, фильмов, клипов, можно даже музыка резать на рингтоны для телефона. Где скачать, точно не знаю, спроси у гугла.
Гость
скачай программку Nero,очень простая и все понятно
Гость
Хватит CD,а программа NERO6.По моему самая стабильная версия. Интерфейс у неё понятный, я думаю ты разберёшься.
Гость
Если муз. центр поддерживает формат mp3, то просто скидывай песни и записывай если же НЕ поддерживает, значит создавай Аудио-сд
Гость
Флэшка круче :crazy: