Программа восстановление системы. вопрос!

Программа восстановление системы. вопрос!хочу восстановить систему но у меня последнее число 30.11.2009(установка опера 10)если выберу это число на восст. системы, удалятся ли файлы которые были установлены позже этого числа????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сохрани установки! Не переживай если удалятся! Все равно можно обратно все исправить!
Гость
Возможно все, было что восстанавливал все оставалось а бывало что пропадала часть программ
Гость
нет