Как записать на DVD (4.7 Гб) 12 серий фильма (8,37 Гб) с созданием меню диска?
Ответ(ы) на вопрос:
Программа Clone DVD 2 сожмет и запишет любой фильм на любую болванку почти без потери качества.
DVD Shrink - Программа для перекодировки фильмов из DVD дисков, сборки своих дисков из выбранных фильмов, с последующим сжатием для записи на обычный диск 4,7 ГБ, а также для быстрого копирования дисков. Работает с защищенными от копирования дисками, благодаря встроенному оригинальному алгоритму расшифровки. Можно с помощью неё удалить ненужные заголовки, меню, лишние звуковые дорожки, а также подрезать начальные и конечные титры фильма и прочее. Интерфейс прост и удобен, это очень удобная и незаменимая програмка для тех кто занимается видео. Использование DVD Shrink для пережатия диска DVD9
как поместить в десяти литровое ведро 150 яиц, и что с этого получится
8г на 4,5г = никак перериповать и Sonic Scenarist тебе в помощ
никак
видео пережать чтоб оно смогло влезти на твой диск.
Возьми диск емкостью 9 Гб!
Может DVD-DL лучше попробовать?