Как записать на DVD-RW диск фото и видио, чтоб этот диск проигрывался в проигрывателе,который не поддерживает JPEG4
Ответ(ы) на вопрос:
ConvertXtoDVD VSO_Photo_DVD Сначала делай фотоки, запиши на флешку или RW/ . Затем видео и фото загоняй в ConvertXtoDVD и будет тебе и меню и автозапуск. Короче ДЕРЗАЙ. Удачи!
фото и музыку можно, нарезаные фильмы не идут на таких проигрывателях ((((((