Как записать песни на диск?

Как записать песни на диск?Нужно несколько песен записать на диск (10-15) а я не могу! Записала всего одну, а места уже нету! Песня примерно 3 мин. Как записать еще на этот диск? 700 MB . 80 Min, 52x Speed
_________________
Тир файла MPEG Layer 3 Audio File
и если можно понятно... имеется прога неро)) но как?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо сразу вносить список или папки того что хочешь записать, потому что после записи одного трека сессия записи закрывается и уже нечего не запишешь, так что создавай папку вноси туда что хочешь по обьёму что бы соответствовало 700 мгб (можно меньше) и пиши
Гость
там вы должны были создать диск с звукодорожками