Как записать сериал который занимает 23 GB. на диск или диски которые занимают 4.7 GB . там в формате DVD сериал.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разбей фильм на много частей (попробуй винраром или чем-нибудь ещё) по 4.7гб и запиши. А ещё лучше, купи себе Blu-Ray диск, если твой привод его поддерживает. Ещё есть двухсойные DVD R DL, стоит примерно 15грн, на нём 8.5гб, его все DVD приводы поддерживают.
Гость
есть несколько варианто, отконвертируй, купи двухслойные диски... или на разных дисках запиши.