Про Most Wanted, Помагите плиз! +10 гарантирую!
Про Most Wanted, Помагите плиз! +10 гарантирую!Дайте код на импортные запчасти в карьере, а то пипец пройти не могу, большого лу, прокачал полностью еклипс, но не хера, тренеры качал, но они фиговые, только на деньги и бесконечное нитро и т.д, или дайте тренер, что нажимаешь одну кнопку, и проходишь гонку! +10 кто поможет гарантирую!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
нет такого трейнера. и кодов на запчасти нет. попробуй взять другую машину.
я так понял тебе нужны деньги по артмани прокачай и все дела
И зачем тогда играть? В этом и весь интерес