Как записать свою музыкальную композицию с синтезатора Yamaha на компьютер, через секвенсор (например FL Studio)?
Ответ(ы) на вопрос:
Нужно MIDI клавиатуру, и чтобы там USB-выход был, подключаешь и настраиваешь FL Studio. В Windows Vista у меня были проблемы, MIDI клавиатура нераспознается. Options->Project general settings В Input выберити вашу MIDI клавиатуру
Ну если синтезатор соединен с компьютером midi-шнуром, в чем проблема