Как записывать DVD диск если скачал из торрента фильм который прям вместе с меню? Нужно записать без потерь содержимого
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 установи неро 2 щёлкни ярлык на рабочем столе-запустится окно 3 в нём вверху выбери тип носителя-двд 4 потом наведи курсор на значок фото видео -появятся опции 5 выбери ниже тип твоего проекта (у меня-запись файлов двд видео) 6 щёлкни на значок 7 длжен открытся такой тип-должны отобразиться две папки аудио тс видео тс 8 тебе нужно добавить файлы только в папку видео тс 9 жми прожиг 10 выбери скорсть (если расчтываешь в дальнейщем смотреть на двдюшнике то выше 8 скорости не ставь 11 жми запись вроде ничего непропустил---на всякий слчай обрати на шкалу размера внизу внимание
Гость
Clone DVD, тебе в помощ
Гость
создать DVD с данными туда кидаешь папки VideoTS а нерка делает остальное AudioTS туда не суй они всё-равно пустые
Гость
Ashampoo Burning Studio 8, она пишет так как есть.
Гость
неро тебе в помощь. Я двд диски (vob) пишу через образ ибо не все двд видят папки Дык там же все написано (Записывается на двд-5 болванку (DVD+R), запускается на бытовом плеере.)