Почему копировались фотографии?
Почему копировались фотографии?.Хотел с фотоаппарата скинуть фотографии на компьютер, зашел к нему на флешку, и увидел что почти все фотки копировались...т.е. на флешке 2000 фоток, стало 4000 но сам фотик етих фоток не видет, а комп их копирует...Почему это произошло, и как с этим бороться?
Ответ(ы) на вопрос:
да то не фотки то просто скорей всего их клоны такое бывает иногда посмотри на компе там даже разрешение файлов должно быть разным
форматни память