Скачал фильм.на компе все работает.записал на двд диск. на плеере звук есть изображения нет .пережимал и в divx и в

Скачал фильм.на компе все работает.записал на двд диск. на плеере звук есть изображения нет .пережимал и в divx и вна компе все работает.записал на двд диск. на плеере звук есть изображения нет .пережимал и в divx и в xvid-тоже самое-на компе все работает на плеере нет.в чем пробема?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно двд не читает данный формат. Или, как заметили выше, не той прогой писали. Пробуйте писать этой программой ConvertXtoDvd читает любой плеер.
Гость
Смотря какой программой записывали....