Как заполнить заявление на предоставление субсидии в рамках целевой программы помощь молодой семье?

Как заполнить заявление на предоставление субсидии в рамках целевой программы помощь молодой семье?кто нибудь получал субсидию от государства?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объясняю, идете в муниципалитет, вам выдают форму заявления и перечень документов, необходимых для вступления в программу. Как правило, это: заявление, справка о составе семьи, выписка из домой книги (особая форма) , копии паспортов и свидетельств о рождении всех членов семьи и документ, подтвержадющий отсутствие в собственности жилья у членов семьи ( в рег. палате).