Как запустить блютуз на висте?

Как запустить блютуз на висте?Купил блютуз. Написано Class 1 и сайт производителя StarTech.com. Но когда драва устанавливаю, ошибка выскакивает. Почитал в сети, говорят не устанавливается на висте драйвер. Ну естественно возникает вопрос, как его установить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй вообще драйвера не устанавливать! По логике, VISТа должна его и так подхватить как стандартное устройство - радиомодуль. А все прибамбасы с настройками и т. д. Виста сделает не хуже родной софтины!