Как запустить дальнобойщики 2 без диска

Как запустить дальнобойщики 2 без дискаКароче я с инета скачал образ диска (Дальнобойщики 2), записал его на диск, установил игру . А когда нажимаю "Новая игра", то все равно пишет "вставте CD
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай nocd для дальнобойщиков и установи в папку с игрой...
Гость
Скачал образ из нета, поставил на демона, установил на хрюшу. Но чет демон не сохраняет образ в дисководе при следующем включении компа, а дергать его каждый раз - достало. Попробовал совет из первого поста - ничего не вышло. Разархивировал образ в папку на винте и установил игру оттуда, не снося. Игра запустилась без скрипа. Играю, наслаждаюсь.
Гость
я образ монтирую демоном и все ок -там же на образе кряк... не понимаю зачем его на диск записовать.. разве что для экономии места на харде
Гость
смонтируй образ диска на виртуальный привод с помощю Deamon Tools или Alchogol 120
Гость
скачай nocd на playground
Гость
не совеетую игра глючить будет