Как запустить DVD через биос ))))) это не делается через функцию "приоритета"

Как запустить DVD через биос ))))) это не делается через функцию "приоритета"как его запустить что бы можно было управлять файлами на диске.
хочу формануть винч, и поставить windows7 ...но двд диски не бутятся как обычные сидишные. как это мне сделать
у мя сам диск с виндой НЕ загрузочный (тобиш НЕ БУТОРНЫЙ(ЭТО ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ)) и я поэтому спрашиваю !!!как мне его ЗАПУСТИТЬ ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если не загрузочный - и через биос не запустишь, а чтоб был загрузочный и там и там - создай образ источника, и потом его нарежь на болванку - будет загрузочный в биосе - 3 строка - first boot - т. е. первая загрузка - плюсом поставь сидиром
Гость
диск ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть загрузочным.. . нужно сделать новый диск с загрузчиком
Гость
а никак, возьми загрузочный не не сношайсо.