Как запустить электронную клавиатуру, если я играю в этот же момент(там пароль надо ввести)возможно одновременно играть

Как запустить электронную клавиатуру, если я играю в этот же момент(там пароль надо ввести)возможно одновременно игратьи пользоваться клавиатурой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у антивируса Касперского- лучшая клавиатура! -включение и выключение кнопкой на углу экрана! пользование- кнопки нажимаются щелчком мыши на кнопке! а в играх эта клава не нужна-печатай на своей! и в зависимоти от игры-чаще всего на анлийском языке!
Гость
перестать играть -ввести пароль и играть дальше, я думаю...