Куда надо поместить аську скаченную с инета на телефон 5230 ,в какую папку??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если папка сжатая .rar или .zip то надо распаковать. Файлы с расширениями .sys и .jar можно пихать куда угодно. После этого файл нужно запустить и начнется установка. Там можно выбрать куда устанавливать: на флешку или прямо в телефон. А вообще лучше купить шнур и устанавливать через комп. Так удобнее.
Гость
others