Почему у меня не показывается установки Windows SP2 в автоматический режиме ?

Почему у меня не показывается установки Windows SP2 в автоматический режиме ?Я вставил диск и перезагрузил а оно не показывается выбор установки,дай мне нормальный Windows SP2 что бы показывается установки в автоматический режиме ну что бы перезагрузил и показывал установки. БУДЬ БЛАГОДАРЕН ДАЙ МНЕ НОРМАЛЬНЫЙ WINDOWS SP2 ЧТО БЫ ПОКАЗЫВАЕТСЯ УСТАНОВКИ С ПЕРЕЗАГРУЗКОЙ. :-(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нормальная установка надежней и лучше, т. к. раздел форматировать нужно
Гость
у тя болванка левая изначально.