Вопрос тем кто скачивает фильмы с помошью Торрент
Вопрос тем кто скачивает фильмы с помошью ТоррентНекоторые фильмы загружаются с ужасным звуком, точнее шумом. Это как то можно предотвратить или убрать?Может я чего не знаю, подскажите плиз)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не качай фильмы с пометкой "CAMrip, TSynch, TVproper "и иже с ними =) качай с пометкой "DVDrip, HDrip, BDrip " и будет тебе счастье =)
Гость
Значит релиз такого качества.
Гость
В описании всегда пишут о качестве видео и звука выкладывают сэмплы для того чтоб вы оценили качество а потом уже решеали качать вам или нет, также читайте комментарии
Гость
обычно о такой хрени в комментах пишут
Гость
сам фильм такой, торрент не при чём, как убрать незнаю
Гость
это наверно сат рип фильмы качество туфта
Гость
Поставьте K-Lite Codec Pack