Куда закидывать папку с драйвером usb на телефон w700i

Куда закидывать папку с драйвером usb на телефон w700iкомп ловит телефон,но пишет что устройство не опознано,скачал дрова,но незнаю куда их кидать....
помогите пожалуйста))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорили тут уже, используй driverplus.ru
Гость
их не кидать надо (дрова установятся сами куда надо) , а запустить. потом подсоединить телефон. или в диспетчере устройств выбери свой тел, установить драйвер, Установка из указанного места и выбери папку с драйвером...
Гость
Через Диспетчер устройств... находишь нужное устройство далее Обновить драйвера ...Найти на компьюторе указываешь путь установки это будет папка с драйверами... попробуй ещё на автомате обновить