Как изменить тип файла? как изменить тип файла? ( у меня видио одно надо заменить с МР4 на WMV)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть специальные программы для этого, они конвертируют видео с разных форматов в раз форматы formatoz.com/download.html Пожулуй лучшая бесплатная программа для конвертации видео! Сделай мой ответ лучшим PLIZ
Гость
С помощью специальной проги. Врать не буду не знаю какой. Но просто если стереть и написать другой формат то не получиться
Гость
format factory [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]