Как запустить файл от имени администратора?
Как запустить файл от имени администратора?Я запускаю а мне пишет пароль, чё это за пароль?
Мне надо запустить один файл от имени администратора, а не получается... :-(
Так что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запускать приложения от имени администратора можно следующими способами: 1. Выделить исполняемый файл (ну или ярлык) и нажать сочитание клавиш ctrl+enter 2. Нажать на исполняемый файл (или ярлык) правой кнопкой мыши и выбрать "Запустить от имени администратора" 3. Поставить галочку в свойствах исполняемого файла (или ярлыка) на вкладке "Совместимость" напротив пункта "Запускать эту программу от имени администратора". В этом случае, обычный запуск будет производиться от имени администратора. Если не получиться, смотри как запускать этот файл от имени другого пользователя инструкция тут . Удачи !!!
Гость
жёпа (кек)
Гость
начиная с Windows 7, запускать программу можно просто нажавши по ней правой кнопкой мышки и там выбрать Запуск от Администратора, а можно еще сделать так, чтобы она всегда запускалась в таком режиме, если интересно то вот заметка о том как это сделать: http://virtmachine.ru/kak-sdelat-tak-chtoby-programma-zapuskalas-vsegda-ot-imeni-administratora.html
Гость
нанананана))))) кек)) 0))Ю)))
Гость
Щелкаешь правой кнопкой мыши по файлу, запустить от имени, ставишь галочку на против учетную запись указанного пользователя, выбираешь админа и вбиваешь пороль, ок. всё
Гость
Правый щелчок мыши на файле, Запуск от имени.. . выбрать Админа, ОК.
Гость
Спросить у того кто устанавливал систему на этот компьютер пароль для системного администратора Либо ситуацию более подробно в коментах
Гость
значит стоит пароль на администраторе
Гость
ни как надо быть админом