Как запустить игру Far Cry 2 ,идет вечная загрузка при запуске новой игры ?

Как запустить игру Far Cry 2 ,идет вечная загрузка при запуске новой игры ?Установил всё нормально, запускаю и начинаю новую игру, идет загрузка и на третьей картинке при загрузке игра словно не грузится или грузится хоть целый день(не проверял),помогите, как запустить игру нормально ,чтобы играть уже? =)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
качай no-dvd и все будет в шоколаде. У меня все баги ушли через no-dvd