Как запустить игру скаченную через Торрент? Red Faction: Guerrilla [2009, Action (Shooter) / 3D / 3rd Person]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорей всего файл iso - с помощью daemon tools
Гость
Ищите запускаемый файлы типа setup.exe или install.exe или по самому названию_игры. exe
Гость
когда скачалась монтируешь образ программой ultra iso или daemon tools а дальше ставишь как с диска и всё спокойно пашет
Гость
Открываешь папку, в которую она закачалась, и запускаешь