Можно подробнее, что вы имели в виду? :-) Хотя бы перечень частей и как они выглядят/называются. 8-) Пока данных для ответа недостаточно ;-) UPD: это архив рар разбитый на несколько томов. Качаете все файлы, складываете их в одно папку (обязательно в одну) . Потом, когда все скачается ищите файл с раширением .rar (т. е. циферок у него в конце не будет) кликаете правой кнопкой и выбираете "Извлеч файлы", выбираете директорию для извлечения (предварительно ее создаете, что нидт вроде D:BattleForge) и жмете извлечь. Пара минут и вуаля.. . архив распкован и игра готова к работе, скорее всего :-)
win rar или zip короче ты береш распаковываеш любую часть ну тока скачать надо все там если еще один файл такойже то береш открываеш его daemon tools -ом и все илиже если получется то прямо не распаковываеш и daemon tools открываеш
тебе нужен DAEMON Tools