Как запустить какую-либо компьютерную игру с нетбука?

Как запустить какую-либо компьютерную игру с нетбука?В интернете много читал, что можно пробовать менять разрешение экрана, итп, но не одна даже не запустилась... Пробовал запускать игры с 2002 года по 2006. Посоветуйте игры и метод запуска. Особенно интересует Counter Strike Source. Характеристика машины: Intel Atom 1.6 Ггц
1028 оперативка видео-128 мб(224) Разрешение монитора: 1024х576
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверь: 1) Дрова 2) DirectX 3) Кодеки (иногда помогает) 4) Все ли детали в робочем состоянии 5) NetBook не очень-то подходит для игр
Гость
Заходи с служебные программы - Игры - и играй в "Пасьянс", ну или "Паука" если надоест. =)))))