Как запустить Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth на нетбуке?

Как запустить Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth на нетбуке?Народ помогите, установил на нетбук LOTR: The Battle for Middle-earth, но он отказывается запускаться, вот что он выдает при запуске:

Please make sure you have DirectX 9.0 or higher installed. Also verify that your video card meets the minimum requirements, and that you do not have hardware acceleration disabled in the Display control panel.

DirectX я пробовал обновить, но это не помогло, нетбук по минимальным системным требованиям тоже подходит Intel Atom 1.6, 1Gb ram, Intel GMA 950, Windows XP Service Pack 3.
Кто-нибудь знает как запустить игру?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никак, нетбук не поддерживает DirectX. И вообще, на переносниках не стоит играть в 3-D игры - чревато поломкой дорогостоящего оборудования. Основная причина - полное отсутсвие охлаждения. Игровой ноут - рекламный развод, и не более (это не моё мнение, порой в сети на серьёзных ресурсах)