Как запустить mortal combat armagedon nintendo wii на pc через эмулятор ,,?или через какой эмуль запустить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучший эмулятор Dolphin для игровых приставок Nintendo GameCube и Nintendo Wii! Может эмулировать сразу две игровые консоли. Начну сразу с 430-ой ревизии (бета версии) . Скорость эмуляции GameCube увеличена в 3 раза и есть возможность эмулировать Wii игры! Для эмуляции достаточно одноядерного процессора. Новые версии я также буду выкладывать по мере их выхождения. там 3 папки заходи в win32.... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сам скачал проверял на вирусы касперским 2010 не чё не нашол
Гость
ставишь эмулятор нинтендо и суешь в него прогу)