Кто знает как в контре 1,6 настроить Aim чтоб попадал в голову хорошо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Убейся ап стенку читер! ! ______________________________ __|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|_ _|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|__ __|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|_ _|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|__ __|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|_ _|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___
Гость
Убейся ап стенку читер! ! _________________________________________________ __|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|_ _|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|__ __|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|_ _|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|__ __|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|_ _|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___
Гость
Хммм, если действительно хочешь натренировать свой аим, то советую зайти на http://aim400kg.ru/. Также советую посмотреть демки топовых игроков, разобрать разные техники стрельбы и. т. д. Удачи.
Гость
хочешь хорошо попадать? ! купи мышку новую, у мя друган за 300 баков купил мышку, и всез выносит ща!
Гость
Удалить его