При подключении к сетевой игре Call of Duty 4 требует ключ диска. Что делать?Где его взять?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пираты взяли лицензию и записали её на болванку. Игрой, которая записана на балванку пользуются многие челы, так как эта игра была записаеа на несколько болванок и ключ у этой игры один. Если он даже есть на диске в папке с игрой и ты его введёш, то не пойдёт (может быть) . Если ключа для этой игры нет, то и не стоит искать его в нете, так как для каждой игры один ключ. Лутше купи лицензию и не парься. Конечно будет дороговато, но сделано на совесть.
Гость
нужен daemon tools или алкоголь 120 % програмы такие...
Гость
Конечно требуется, но без лицензии не как, надо лицензию
Гость
купить лицензию