Какой самый лучшия герой и его деетельность в игре Wow у меня их 8, 4 за альянс 4 за орду

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тока лохи и долбоебы играют в вовку имхо, иди лучше девушку найди
Гость
Ну я играю за таурена воина.... у тауренов увеличеные житухи + способность оглушать (для вона нармальна).... многие играют тауренами друидами (друиды могут быть тока у тауренов и ещё кого-то из альянса....)....