Опять таки игрокам контр-страйк

Опять таки игрокам контр-страйкПроблемка эта давно и уже осточертела....у меня стоит контр страйк соурс южная осетия и практичиски всегда когда я подключаюсь к серверу на первом окне после загрузки(там где написана информация о сервере,правила, после которой выбираеш команду ) зависает контра(причом ждать пытался целый час, всё равно не фига, а камп работает нормально)!Как исправить проблему?Это уже вторая такая зависающая контра(до етого был русский спецназ)!!!Помогите плиз....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
забей на контру я в нее 10 лет играл она себя исчерпала да и читоры достали! ! советую попробовать PointBlank . попробуеш разок в контру больше не вернешся гарантирую!
Гость
стим отключи
Гость
Поставь норм КС Counter-Strike 1.6 Final Release-2