Как запустить программу на отформатированном компе
Как запустить программу на отформатированном компеЕсть диск с установочным файлом для проги по восстановлению винды,но комп отформатирован.Как установить и запустить?
Ответ(ы) на вопрос:
В биосе загрузку с привода включить и переустановить винду
Классный вопрос. Много серого вещества можно уничтожить пока поймёшь что вы написали. Ответ будет один. Перестановка новой ОС, и не ломайте больше себе голову, другими заморочками.
Позняк метаться ...Теперь только по новой винду ставить
если старая железа то в биосе нлавным ставишь сдром вторым хард. если новая с годов 2005г в при загрузки нажимаем F8 выбираем CD-ROM и далье по инструкций привода.
Только переустонавливать винду
Если комп форматирован, это значит что вся информация на нем, в том числе и windows - СРЕРТА. Диск тут не поможет так как нечего восстанавливать. Устанавливай новую операционную систему.
http://www.colorpilot.ru/wind1.html Форматирование жесткого диска в Windows XP
Так вы же всё отформатировали, так чего восстанавливать собираетесь? Придётся установить заново Windows, и никакого восстановления не потребуется.
Вы хоть понимаете насколько косноязычно выразились. Понять вас можно только с бубном.