Как запустить S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl без диска?
Как запустить S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl без диска?Вобщем ребят,такая проблема.
Скачал,установил.А запустить немогу.
Выдает защиту Star Force,которая проверяет наличие лицензионного диска(а как такого у меня не имеется)
Точно знаю,что эту защиту можно как-то обойти,и запустить игру без диска.Но проблема в том,что незнаю как.
Просьба помочь.Заранее спасибо.
Скачал,установил.А запустить немогу.
Просьба помочь.Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а если диск лецинзионый? тоже надо? даже на пиратский?)))
Гость
Скачай крак NOCD
Гость
P.S.будешь качать NoDvD c Playground.ru, выбирай свою версию игры
Гость
Для этого есть S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl no DVD
Гость
скачай спец. драйвер на Igromania.ru