Как запустить скаченныефайлы avi.001 avi.002 ...и тд

Как запустить скаченныефайлы avi.001 avi.002 ...и тдскачал с обменника 6 файловвидоса, они имеют вид vidos.avi.001 и тд... хз, убрал тоталом 001 оставил просто vidos.avi но не запускается пишет - неверный формат(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно склеить в один файл. Для такой цели можно использовать программу HJSPLIT - если надо - пиши на почту - скину
Гость
Чем просматриваете?? ? как вариант скачать этот или этот плеер VLC или KMP
Гость
1раз такую хрен* встречаю даже незнаю
Гость
Попробуйте скачать последнии версии кодєков. Ну ещё возможно, что єто один АВИ файл разрезан на несколько кусков. Попробуйте вернуть старые названия файлам и склетить их тоталом